Prolocaux
RECHERCHE DE LOCAUX

80 - CAMON
ENTREPOT - ATELIER À LOUER DE 424 M²

Surface totale : 424 m²

Réf. : 80.000073

Présentation générale

Local d'activité de 424m² CAMON - Zone recherchée

55m² de bureaux
Accès direct à la rocade et à 5 minutes de l'autoroute A16.

Ce local vous est proposé par PROLOCAUX

Disponibilité : Immédiate

Prestations

Emplacement très demandé - CAMON
Locaux d'activité
2 Bureaux, 1 salle de réunion, 1 espace vestiaire possible.
Surface du local de 424 m² dont 55 m² de bureaux.
Zone de stockage de 50m².
Porte sectionnelle : 4,7 x 4,8 m (H x l)
Possibilité de réaliser des travaux d'aménagement.
Sanitaires
10 stationnements

Conditions financières

Loyer annuel : 34 800,00 € HTHC
Loyer annuel : 82,08 €/m² HTHC
Loyer trimestriel : 8 700,00 € HTHC
Taxe foncière : 1 400,00 €/an

Honoraires : 30% HT du montant du loyer annuel HT
Bail : Commercial
Durée : 3/6/9 ans
Dépôt de garantie : 3 mois
Indice : ILAT

Contactez-nous

PROLOCAUX : 0972 399 777

Contacter l'agence

Nous contacter

PROLOCAUX

Siège social
57 Avenue de Bretagne
76100 - Rouen
0972 399 777
Contact : contact@prolocaux.fr
Nos produits sont également sur www.LocauxRama.fr
Lemonnier Capital - N. SIRET: 81454625500013 - TVA intra: FR 33 814546255
Carte professionnelle délivrée par la préfecture de Seine-Maritime Garantie financière et Responsabilité Civile Professionnelle : GALIAN 89, rue de la Boétie 75008 PARIS